Гранд-кайдзен-коды (январь 2024 г.)

Гайды

Я буду играть в любую игру, которая позволит мне стать проклятием высокого уровня дзюдзюцу кайсен, как мой любимый Чосо. Гранд Кайдзен сразу назвал меня проклятым духом, и это идеально. Вы можете активировать коды Grand Kaizen, чтобы помочь вам достичь своих целей и получить хорошее оружие и мощные способности.

Коды Grand Kaizen используются для погашения вращений. Вы получите набор навыков и приемов в начале игры, но вы можете использовать перебросы из кодов, чтобы менять приемы, если они вам не нравятся. Если вы хотите поиграть в другие игры, вдохновленные колдунами и проклятиями дзюдзюцу, попробуйте онлайн-коды дзюдзюцу.

Список всех кодов Гранд Кайдзен

Коды Гранд Кайдзен (рабочие)

  • HappyNewYear – используйте для получения 25 вращений и 2 очков опыта. (Новинка)
  • MobileFixes – используйте для получения 5 вращений. Вращения (новинка)
  • 20 тыс. лайков! – обмен на 15 вращений (новинка)
  • < strong>ReRelease — обменять на 25 повторов техник.
  • Исправления ошибок — обменять на 10 перебросов техник.

Коды Grand Kaizen (срок действия истек) )

  • 15 тысяч лайков!— Получите 15 вращений
  • BugFixes2 — Получите 5 вращений

Связано: Коды магнатов дзюдзюцу

Как использовать коды в Grand Kaizen

Следовать приведенные ниже инструкции для активации кодов в Grand Kaizen.

  1. Запустите Grand Kaizen в Roblox . 
  2. Нажмите кнопку M на клавиатуре.
  3. Нажмите кнопку Настройки, чтобы открыть меню «Настройки».
  4. Войдите в рабочий режим. коды в текстовое поле Введите код.
  5. Нажмите кнопку Активировать код, чтобы получить бесплатное вознаграждение. 

Как получить больше кодов Гранд Кайдзен

Чтобы получить больше кодов Grand Kaizen, вам следует сначала добавить эту страницу в закладки, которая будет обновляться всеми новыми кодами. Вы также можете подписаться на официальную учетную запись @GrandKaisen X, чтобы быть в курсе событий игры. В игре также есть группа OverBlock Roblox, к которой вы можете присоединиться, чтобы проверять коды и другую игровую информацию.

Почему мои коды Гранд Кайдзен не работают?

Есть вероятность, что ваши коды Grand Kaizen не работают, поскольку срок их действия истек. Разработчики обычно добавляют к кодам даты истечения срока действия, поэтому следите за ними. Быстро активируйте все активные коды, чтобы получить все награды. Вы также можете ошибиться в вводе кодов, поэтому попробуйте скопировать и вставить их из списка, чтобы избежать этой ошибки.

Как получить больше бесплатных наград в Гранд Кайдзен

Единственные бесплатные награды, которые вы можете получить в Гранд Кайдзен, — это коды. Я люблю подарки и надеюсь, что разработчики решат провести некоторые из них с наградами, такими как крутое оружие или способности. Также было бы здорово, если бы создатели открыли сервер Discord, где фанаты игры могли бы общаться и оставаться в курсе событий.

Что такое Гранд Кайдзен?

Гранд Кайдзен — это игра Roblox, вдохновленная аниме «Дзюдзюцу Кайсен». В этой игре вы можете выполнять квесты, сражаться с неигровыми персонажами и повышать уровень, чтобы стать самым могущественным волшебником дзю-дзюцу или проклятием высокого уровня. Чтобы стать лучшим, вам необходимо сначала изучить управление в Гранд Кайдзен. Как только вы их получите, вы сможете отправиться в мир и начать выполнять квесты.

  • K — Просмотреть все квесты
  • F — Заблокировать
  • M — Меню
  • ЛКМ — Легкая атака
  • ПКМ — Тяжелая атака< /li>
  • E — Взаимодействие
  • Q + WASD — Тире

Если вы ищете коды для других игр, многие из них есть в нашей статье Коды игр Roblox! Вы также можете получить множество бесплатных вещей на нашей странице Промокоды Roblox.

Оцените статью
Добавить комментарий