Коды симулятора ожидания аниме (январь 2024 г.)

Гайды

Anime Idle Simulator — это борьба с врагами с помощью ваших союзников из аниме-NPC. Побеждая врагов, вы получите йены и сундуки и перейдете на более сложные уровни. Вы можете использовать свою иену, чтобы покупать больше союзников и улучшать своих союзников, чтобы они могли изучить новые навыки. С помощью осколков вы можете приобрести специальные улучшения для своего игрока или купить сундуки с уникальными наградами.

Вы также можете получать награды, используя внутриигровые коды. Разработчики раздают игрокам коды, позволяющие получить бесплатные предметы, которые помогут им получить преимущество в своем опыте. Вы можете получить бесплатные награды за другие подобные игры, такие как коды Roblox Anime Journey или коды Anime Dimensions.

Список всех кодов симулятора ожидания аниме

Коды симулятора ожидания аниме (рабочие)

  • ТИТАН — используйте для двукратного увеличения урона. (Новинка)
  • 10KLIKES — используйте для бесплатного пятнадцатиминутного увеличения урона. (Новое)
  • DUNGEON – получите двукратное увеличение урона.
  • Первоапрельские — получите двукратное увеличение урона и 1200 осколков
  • SOLO — обменять на бесплатное пятиминутное повышение в иенах
  • БАНКАЙ— Получите бесплатное пятиминутное повышение иен
  • ДЖУДЗЮЦУ — Получите бесплатное пятиминутное вознаграждение иен
  • 5KLIKES – получите бесплатное пятнадцатиминутное увеличение урона.
  • JOJO – получите бесплатное пятиминутное увеличение урона!
  • UPDATE3 – получите бесплатное пятиминутное увеличение урона!
  • SHUTDOWN – получите бесплатное пятнадцатиминутное повышение иен!
  • ONEPUNCH— Получите бесплатное десятиминутное увеличение урона!
  • HUNTER — получите бесплатное десятиминутное увеличение урона!
  • NODELAY — получите 300 бесплатных осколков. !
  • ВЫПУСК – получите бесплатную золотую награду!
  • VOLTRA – получите в награду 250 бесплатных осколков! (Необходимо присоединиться к группе)
  • XBOX — получите бесплатную золотую награду!
  • S3CR3T— Получите в награду 50 бесплатных осколков!

Коды аниме-симулятора простоя (срок действия истек)

  • В настоящее время существуют нет просроченных кодов Anime Idle Simulator.

Связано: коды разборок аниме

Как погасить коды в Anime Idle Simulator

Погашение кодов в Anime Idle Simulator — это быстрый и простой процесс.

  1. Запустите Anime Idle Simulator в Roblox.
  2. Откройте Меню «Коды», обозначенное значком Twitter в левой части экрана.
  3. Введите свой код в текстовое поле точно так, как показано в списке выше.
  4. Нажмите Погасить, чтобы получить свои награды!

Как получить больше кодов Anime Idle Simulator?

Разработчики обычно выдают коды во время обновления, мероприятия или по мере достижения цели, например, при достижении определенного количества лайков. Некоторые разработчики размещают коды прямо на изображении или описании игры, чтобы уведомить игроков, когда они станут доступны. Однако другие могут потребовать, чтобы вы подписались на них в их учетных записях в социальных сетях, таких как Twitter или Discord. Вы можете следить за этим опытом в их Твиттере @TempesttDev или в их Discord, Voltra Games. Для вашего удобства вы также можете добавить эту страницу в закладки и проверять ее, когда будут добавлены новые коды.

Почему мои коды Anime Idle Simulator не работают?

Существуют различные причины, по которым ваши коды могут работать неправильно. Самая распространенная причина заключается в том, что срок действия кодов уже истек. Поскольку коды регулярно включаются и выходят из игры, срок их действия может истечь практически без предварительного уведомления. Мы стараемся обновлять наши списки, но если вы заметите изменение раньше нас, оставьте комментарий ниже, и мы исправим его как можно скорее.

Это Также важно перепроверять орфографию при вводе кодов. Они почти всегда чувствительны к регистру, то есть малейшая опечатка может сделать их недействительными. Убедитесь, что вы вводите их точно так, как показано в списке выше, или, если игра позволяет, скопируйте и вставьте, чтобы избежать проблем.

Другие способы получить бесплатные награды в Anime Idle Simulator

Вы можете получить другие бесплатные награды в Anime Idle Simulator, используя Daily Spin, обозначенный значком цветового круга в левой части экрана. Это позволяет вам получать бесплатные предметы, такие как усиления, сундуки, бесплатных союзников и многое другое, каждые двенадцать часов. Не забудьте также заглянуть в меню «Награды за игровое время», обозначенное значком настоящего слева, где вы также можете получить бесплатные награды в зависимости от того, как долго вы находитесь в игре. Каждые несколько минут вы можете открывать это меню и получать награды за усиление и осколки.

Что такое аниме-симулятор бездействия?

Anime Idle Simulator — это непринужденный аниме-симулятор сражений, в котором вы используете различное оружие для борьбы с волнами врагов. Уничтожив волны, вы сможете перейти к дальнейшим уровням более сложной сложности и сразиться с боссами. За победы над врагами вы зарабатываете иены, которые используются для покупки союзников. Союзники — это знаковые аниме-персонажи, которые будут сражаться за вас с врагами, используя свои уникальные способности. Вы можете улучшать их, чтобы увеличить их силу и способности. Вы также можете зарабатывать осколки и сундуки, чтобы приобретать улучшения для своего персонажа и получать различное снаряжение, например новое оружие, компаньонов и многое другое.

Если вы ищете коды для других игр, у нас их масса в нашей Коды игр Roblox! Вы также можете получить множество бесплатных вещей на нашей странице Промокоды Roblox. А пока следите за последними новостями, чтобы быть в курсе всех событий, связанных с развлечениями.

Оцените статью
Добавить комментарий