Коды симулятора падения меча (февраль 2024 г.)

Гайды

В Sword Falling Simulator вы используете меч, чтобы разбивать различные объекты, разбросанные по карте. Эти объекты содержат ценную валюту, такую ​​​​как драгоценные камни и деньги, которые используются для покупки домашних животных, улучшений и открытия новых областей карты. Щелкайте мышкой, чтобы предметы быстрее ломались и собирались быстрее.

Рекомендуемые видео

Вы также можете мгновенно получить некоторые награды, такие как бонусы, драгоценные камни или деньги, используя внутриигровые коды. Разработчики обычно выдают игрокам коды, позволяющие получить бесплатные предметы, которые помогут им получить преимущество в своем опыте. Вы можете выкупить больше бесплатных предметов для таких игр, как эта, например, «Коды симулятора боя с оружием — бесплатные усиления»! или коды симулятора Realms.

Список всех кодов симулятора падения меча

Коды симулятора падения меча (рабочие)

< p>Вот обзор всех рабочих кодов Sword Falling Simulator.

  • Выпуск – получите бесплатное вознаграждение в размере 1000 денежных средств!

Коды симулятора падения меча (истек)

Эти коды Sword Falling Simulator больше не работают.

  • В настоящее время для Sword Falling Simulator нет кодов с истекшим сроком действия.
  • < /ul>

    Связано: коды симулятора Sword Fighters

    Как активировать коды для Sword Falling Simulator

    Погашение кодов для Sword Falling Simulator — это быстрый и простой процесс.

    1. Запустите Sword Falling Simulator в Roblox.
    2. В игре откройте меню Коды, обозначенное значком Twitter в правой части экрана.
    3. Введите свои коды в текстовое поле точно так же, как показано в списке выше.
    4. Нажмите Активировать, чтобы получить награды!

    Как получить больше кодов для Sword Falling Simulator?

    Разработчики обычно выдают коды во время обновления, мероприятия или по мере достижения цели, например, при достижении определенного количества лайков. Некоторые разработчики размещают их прямо в описании или изображении игры, чтобы уведомить игроков, когда они станут доступны. Однако другие разработчики могут потребовать от вас подписаться на их страницы в социальных сетях, таких как Twitter или Discord, чтобы оставаться в курсе событий. Вы можете следить за этим опытом в их Twitter, @ModlyGames или в их Discord, Modly Games. Для вашего удобства вы также можете добавить эту страницу в закладки и проверять ее, когда будут добавлены новые коды.

    Почему мои коды Sword Falling Simulator не работают?

    Существуют различные причины, по которым ваши коды могут работать неправильно. Самая распространенная причина заключается в том, что срок действия кодов уже истек. Поскольку коды регулярно включаются и выходят из игры, срок их действия может истечь практически без предварительного уведомления. Мы стараемся обновлять наши списки, но если вы заметили изменение раньше нас, не стесняйтесь оставлять комментарий ниже, и мы постараемся исправить его как можно скорее.

    Также важно дважды проверять правильность написания при вводе кодов. Они почти всегда чувствительны к регистру, а это означает, что малейшая опечатка может сделать игру недействительной. Убедитесь, что вы вводите их точно так, как показано в списке выше, или, если игра позволяет, скопируйте и вставьте, чтобы избежать проблем.

    Другие способы получить бесплатные награды в Sword Falling Simulator

    Вы можете заработать больше бесплатных предметов в Sword Falling Simulator, получив ежедневные награды. Эти гигантские сундуки можно найти в главном вестибюле, и чтобы забрать их, все, что вам нужно сделать, это выйти на ринг вокруг них. Ежедневная награда может дать вам бесплатные бонусы и больше вкусностей, которые помогут вам нанести больше урона или заработать больше драгоценных камней во время игры. Вы также можете получить групповые награды, присоединившись к группе Modly Productions.

    Что такое симулятор падения меча?

    Sword Falling Simulator — это симулятор в Roblox, в котором вы используете падающий меч, чтобы разбивать различные объекты на карте и собирать драгоценные камни и деньги, используемые для покупки домашних животных, улучшений и разблокируйте новые области карты. Более редкие питомцы помогут вам разбивать более сильные объекты, которые становятся все сложнее по мере продвижения по карте. Вы можете возродить свои навыки, когда достигнете определенного количества валюты, и вам будет легче ломать вещи. Вы также можете использовать усиления, которые помогут вам заработать больше драгоценных камней за раз или нанести больше урона в течение ограниченного времени.

    Если вы ищете коды для других игр, у нас их масса в нашей статье Игровые коды Roblox! Вы также можете получить множество бесплатных вещей на нашей странице Промокоды Roblox. А пока следите за последними новостями, чтобы быть в курсе всех событий, связанных с развлечениями.

Оцените статью
Добавить комментарий