Коды Z Battlegrounds – существуют ли они?

Гайды

Z Battlegrounds, основанный на популярном аниме и манге «Dragon Ball», предлагает вам проявить свою внутреннюю Ки и сразиться с различными любимыми фанатами  Персонажи Dragon Ball станут сильнейшими бойцами из всех. Как и почти в каждом опыте Roblox, быть в курсе последних кодов или знать, какие коды активны, а какие просрочены, может быть сложно, поэтому я создал приведенное ниже краткое руководство, в котором все резюмируется. вам нужно знать о кодах Z Battlegrounds.

Рекомендуемые видео

Коды Z Battlegrounds – распространенные вопросы

Есть ли уже какие-либо коды для Z Battlegrounds?

< p data-injection="true">Поскольку популярность Z Battlegrounds постоянно растет, многие игроки начали задаваться вопросом, будут ли и когда будут созданы и выпущены какие-либо коды для этого опыта. К сожалению, на момент публикации этой статьи коды для Z Battlegrounds отсутствуют, но я был бы удивлён, если коды не будут опубликованы когда-нибудь в будущем. Это не было бы аниме на Roblox без нескольких кодов, амирит?!

Когда выйдут коды Z Battlegrounds?

Неизвестно, будут ли когда-либо добавлены коды в Z Battlegrounds. Если/когда коды будут добавлены, вы сначала узнаете об этом здесь или на официальном сервере Discord. На данный момент единственное обсуждение кода, которое существует на сервере, касается кодов частных серверов, а не кодов игр.

Связано: Коды для полей сражений My Hero (январь 2024 г.)

Что такое Z Battlegrounds?

Z Battlegrounds — это боевой опыт Roblox, который позволяет вам играть за различных персонажей Dragon Ball (которых вы можете разблокировать). выполняя квесты или совершая покупки за Робукс) и сражайтесь с другими игроками в захватывающих PvP-сражениях. Этот опыт, как и другие варианты «полей сражений» в названии, по сути представляет собой большую песочницу, которая позволяет вам контролировать, как вы хотите играть. Если вы предпочитаете сражаться насмерть с любым, кто посмотрит в вашу сторону, вы можете это сделать! Если вы предпочитаете исследовать и выполнять квесты, вы тоже можете это сделать! Выбор за вами в Z Battlegrounds.

Ищете похожий контент Roblox? Ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами по лучшим персонажам в The Strongest Battlegrounds — Roblox или Как получить Magma V2 в Fruit Battlegrounds — Roblox здесь, в руководствах для профессиональных игр!

Оцените статью
Добавить комментарий